N
O
V
B
U
D

ЖК «Новые Теремки» – в ТОП-3 рейтинга новостроек комфорт-класса Киевской области

20.07.2018

Авторитетное агентство «Евро-Рейтинг» определило лучшие новостройки по районам и городам Киевской области в различных классах (эконом, комфорт и бизнес) за первое полугодие 2018 г.

Спешим сообщить, что ЖК «Новые Теремки» от надёжного застройщика NOVBUD вошёл в ТОП-3 рейтинг-листа лучших новостроек комфорт-класса Киевской области. Общее число жилых комплексов в рейтинге составило 178, из них в Киево-Святошинском районе строят 133 объекта.

Кроме того, жилой комплекс «Новые Теремки» закрепил за собой второе место в топ-10 жилых комплексов комфорт-класса в Киево-Святошинском районе (без учета Бучи, Вишневого, Ирпеня, Крюковщины и Софиевской Борщаговки). Добавим, что другой объект застройщика NOVBUD ЖК «Петровский квартал» также входит в десятку лидеров по уровню комфортности.

Параметры, по которым оценивались жилые комплексы, были сведены в следующие группы: «Архитектурные особенности», «Конструктивные особенности», «Безопасность и сервис», «Обустройство территории», «Местоположение». Исследование было проведено по жилым комплексам, которые строятся на территории Киевской области и срок сдачи которых – не ранее 1 квартала 2017 г. Агентство «Евро-Рейтинг» не включало в рейтинг-лист жилые комплексы, отнесенные к «самовольному строительству».

Немаловажно, что только застройщик NOVBUD имеет сразу два проекта, которые включены в этот рейтинг как лучшие в своих населенных пунктах.

Мы поздравляем наших инвесторов с ещё одним признанием качества строительства нашего жилого комплекса, благодарим за ваш выбор и вместе двигаемся к новым достижениям!