N
O
V
B
U
D

В 2017 году компания NOVBUD ввела в эксплуатацию более 70-ти тысяч квадратных метров жилья

04.01.2018

Компания NOVBUD в 2017 году ввела в эксплуатацию более 70-ти тысяч кв. м жилья в пригороде Киева, и по версии журнала «Forbes» вошла в десятку топ-застройщиков Украины.
Кроме того, компания получила награду «Надежный застройщик Киевской области». А в рамках церемонии награждения премии Ibuild от Конфедерации Строителей Украины, один из крупнейших проектов компании NOVBUD «Петровский квартал» был справедливо отмечен премией «Лучший жилищный комплекс формата «Город в городе». И совсем недавно компания награждена первой «ЗВЕЗДОЙ» Конфедерации Строителей Украины.
Сегодня застройщик NOVBUD активно развивает три масштабных проекта: ЖК «Петровский квартал», ЖК «Квартал Крюковщина» и ЖК «Новые Теремки».
ЖК «Петровский квартал» – один из крупнейших жилых комплексов Украины с 53-мя уже заселёнными будинкими и широко развитой инфраструктурой. В этом году новоселье отпраздновали покупатели квартир в 7-ми комфортных и уютных будинких комплекса, 5 домов находятся на этапе ввода в эксплуатацию и ещё 33 — на стадии строительства. А с осеннего сезона текущего года на территории ЖК начала работу новая среднеобразовательная школа.
В ЖК «Новые Теремки» NOVBUD строят квартиры комфорт-класса для тех, кто ценит удобство инфраструктуры Киева, но стремится к уюту загородной жизни. Работы по строительству первой очереди в ЖК, а это – 4 будинки, выполнены уже на 95 %.
Комфортный жилой комплекс «Квартал Крюковщина» расположен в живописной части пригорода столицы, по соседству с г. Вишневый. На протяжении года тут велись активные работы по строительству 7-ми секций разной этажности, предусмотренных проектом комплекса.
В 2018 году NOVBUD нацелена на новые достижения и намерена увеличивать обороты строительства, ведь в планах компании – запуск и реализация проектов более чем на 100 тыс. кв. м. А именно – строительство нескольких новых масштабных жилых комплексов в Киеве и пригороде столицы. Также планируется ввести в эксплуатацию еще около 120 тыс. кв. м ныне возводимого жилья.