N
O
V
B
U
D

В жилом комплексе «Новые Теремки» откроется супермаркет NOVUS!

06.12.2017

Жилой комплекс «Новые Теремки» заключил с торговой сетью NOVUS договор о намерениях, согласно которому еще один супермаркет сети в ближайшее время откроется непосредственно на территории комплекса по адресу с. Новоселки, ул. Садовая, 1. А это значит, что жители «Новых Теремков» смогут наслаждаться покупками действительно европейского качества, не выходя за территорию комплекса.

Сеть европейских супермаркетов NOVUS продолжает популяризировать высокое качество и европейскую культуру продаж не только в столице, но и в Киевской области. Супермаркет в Новоселках предложит покупателям характерную для сети приятную атмосферу покупок, высокое качество и широкий ассортимент продукции, а также высокий уровень комфорта.

Для справки:

ЖК «Новые Теремки» от застройщика NOVBUD — это оптимально спланированный жилой комплекс комфорт-класса со сбалансированной инфраструктурой и комплексным менеджментом недвижимости.

Комплекс находится в 2-х километрах от Кольцевой дороги, Окружной и Одесской трассы. ЖК «Новые Теремки» имеет удобную транспортную развязку, на дорогах которой отсутствуют заторы. До станции метро «Теремки» – 5 минут на общественном транспорте. Магазины, школы, детские сады, спортивные и игровые площадки находятся в пешей доступности.