N
O
V
B
U
D

Стартовали продажи квартир V очереди ЖК «Новые Теремки»!

31.10.2018

Самая ожидаемая новость этой осени: объявлен старт продаж квартир V очереди в лучшем жилом комплексе комфорт-класса пригорода столицы – ЖК «Новые Теремки»!

V черга ЖК «Новые Теремки» – это 8 домов монолитно-каркасной конструкции, от 12-ти до 16-ти этажей. Внешние стены – из красного керамоблока, дополнительно утеплены пенополистиролом и минеральной ватой. Уникальность домов новой очереди в том, что в ассортименте будет представлена серия смарт-квартир площадью от 26,5 квадратных метров.

Кроме того, все квартиры строятся в формате свободной планировки, благодаря чему вы сами решаете, как организовать пространство своего будинки. Автономное отопление от собственной котельной, продуманная инфраструктура, благоустроенная территория под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, удобная транспортная развязка.

У вас есть возможность приобрести квартиру по самой выгодной цене – от 14 000 грн/м2 при 100 % оплате. Срок сдачи домов – IV квартал 2020 года. Также предлагаем беспроцентную рассрочку от застройщика до 32 месяцев с первым взносом от 10 %.

Жилой комплекс «Новые Теремки» от надёжного застройщика NOVBUD – это квартиры комфорт-класса для тех, кто ценит удобство инфраструктуры Киева и стремится при этом к уюту загородной жизни.

Ждём вас в отделе продаж по адресу: ул. Садовая, 1, с. Новоселки, Киевская обл.