N
O
V
B
U
D

Стартовали продажи квартир IV очереди в ЖК «Новые Теремки»

07.02.2018

Самая ожидаемая новость этого года! С 7 февраля открыты продажи квартир IV очереди в ЖК «Новые Теремки». У вас есть возможность выбрать лучшую видовую квартиру в самых комфортных будинких комплекса.
7 секций монолитно-каркасной конструкции, от 10-ти до 16-ти этажей. Внешние стены – из керамического красного кирпича, дополнительно утеплены пенополистиролом и минеральной ватой.
Улучшенные планировки – наши менеджеры готовы рассказывать о них столько, сколько вы сможете их слушать. Высота потолков в квартирах – до 3-х метров. Красивейшие виды из панорамных окон с энергосберегающей технологией – в вашем доме всегда будет светло, тепло и уютно. Квартиры с собственными гардеробными на самый взыскательный вкус. Автономное отопление от собственной котельной. Продуманная инфраструктура, благоустроенная территория под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, удобная транспортная развязка.
Жилой комплекс «Новые Теремки» от надёжного застройщика NOVBUD – это квартиры комфорт-класса для тех, кто ценит удобство инфраструктуры Киева и стремится при этом к уюту загородной жизни.
Сейчас самое время для максимально выгодной покупки квартир IV очереди в ЖК «Новые Теремки». Приобретая квартиру сегодня, вы экономите до 498 000 гривен! Не верьте на слово, убедитесь лично! Наши менеджеры готовы встретиться с вами в любое удобное для вас время.
За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж:
Киевская область, с. Новоселки, ул. Садовая, 1.
Контактный телефон: 0 (67) 409-71-10.