N
O
V
B
U
D

Новое весеннее предложение на квартиры! Поспешите!

07.03.2019

С приходом весны всё вокруг пробуждается и расцветает. И мы рады сообщить, что в ЖК «Новые Теремки» тают цены, и теперь вы можете купить квартиру ещё выгоднее!

По случаю главного женского праздника – 8 Марта – мы анонсируем суперпредложение и объявляем «весенние» цены на квартиры! Только в период с 7 по 17 марта 2019 года включительно действуют уникальные ценовые предложения на квартиры в ЖК «Новые Теремки».

Стоимость квадратного метра снижена и стартует от 15 000 грн. Комфортные и разнообразные планировки, автономное отопление, высокое качество строительства, закрытая охраняемая территория, детские площадки и зоны отдыха – в ЖК «Новые Теремки» есть всё для полноценной жизни.

«Новые Теремки» от надёжного застройщика NOVBUD — идеально расположенный жилой комплекс для тех, кто ценит удобство инфраструктуры Киева и стремится к уюту загородной жизни. За счет выгодной локации — 2,5 км до ближайшей станции метро, жилой комплекс имеет оптимальное транспортное сообщение.

Подарите своей семье любовь, заботу и комфорт. Ведь весна – самое время купить квартиру выгодно и начинать новый жизненный этап!

Поспешите в наш отдел продаж – количество предложений ограничено!