N
O
V
B
U
D

NOVBUD возглавила рейтинг комфортности среди застройщиков комфорт-класса Киевской области

10.05.2018

Авторитетное агентство «Евро-Рейтинг» обновило рейтинг комфортности почти 200 новостроек Киевской области на начало 2018 г. По полученным результатам, компания NOVBUD сохранила пальму первенства как лучший застройщик жилых комплексов комфорт-класса среди 76 компаний, а ЖК «Новые Теремки» вошёл в тройку среди 99 жилых комплексов комфорт-класса.

По сравнению с предыдущим годом число исследуемых объектов в рейтинг-листе выросло более чем на 20 единиц, а число компаний – на 15. Параметры, по которым оценивались жилые комплексы и компания в целом, были сведены в следующие группы: «Архитектурные особенности», «Конструктивные особенности», «Безопасность и сервис», «Обустройство территории», «Местоположение».

Во внимание принималось наличие коммерческих помещений, собственной службы эксплуатации, консьержа и охраны территории, закрытого паркинга, количества машиномест в закрытом паркинге (в соотношении к количеству квартир в доме), а также детской площадки. Учитывалось и наличие или отсутствие центрального водоотвода.

Рейтинговое агентство также старалось максимально исключить объекты недвижимости, законность строительства которых была под сомнением. Кроме этого, не рассматривались проекты, не имеющие собственного сайта либо достаточным образом не представленные на странице застройщика.

От имени компании NOVBUD благодарим наших покупателей за доверие, ведь наши достижения и победы – общая заслуга застройщика и инвесторов!