N
O
V
B
U
D

NOVBUD – участник международного форума инвестиционной недвижимости MIPIM-2018

13.03.2018

С 12 по 16 марта представители компании NOVBUD с рабочим визитом пребывают в г. Канны (Франция) на главном международном мероприятии в сфере недвижимости MIPIM.
Здесь собрались более 24 тысяч участников для 4-дневного обмена опытом, заключения сделок и налаживания сотрудничества. Среди них более 3800 генеральных директоров и председателей правления, 5000 инвесторов, 3100 компаний из 100 стран. Это наиболее влиятельные профессионалы из различных секторов недвижимости, включая офисы, жилье, розничную торговлю, медицину, спорт, логистику и промышленность.
Целью участия компании NOVBUD является презентация своих проектов международным партнерам, налаживание сотрудничества, расширение географии ведения бизнеса, посещение познавательных конференций, проводимых представителями ведущих предприятий отрасли. А также возможность открыть для себя новые концепции и идеи.
NOVBUD – украинская компания-застройщик полного цикла, один из лидеров строительства и продажи качественной жилой недвижимости в столичном регионе. Мы создаём жильё концептуально нового формата, с особой семейной атмосферой и заранее продуманной инфраструктурой. В каждом реализованном проекте мы совмещаем преимущества проживания в мегаполисе с уникальными возможностями загородной жизни, продолжая воплощать самые востребованные пожелания украинцев. Именно с таким посылом топ-менеджеры NOVBUD представляют компанию на MIPIM-2018.