N
O
V
B
U
D

Компания NOVBUD укрепила свои позиции на рынке ведущих застройщиков столичного региона

22.01.2019

Насыщенным и динамичным выдался 2018 год для компании NOVBUD. По его результатам, девелопер укрепил свои позиции на рынке ведущих застройщиков столичного региона и представил планы на 2019 год.

Сегодня NOVBUD продолжает активно развивать три масштабных проекта: ЖК «Петровский квартал», ЖК «Новые Теремки» и ЖК «Квартал Крюковщина», в которых проживает более 9 тысяч украинских семей.

В 2018 году компания ввела в эксплуатацию более 45 тыс. м2, а это 1061 квартира. И ныне на счету компании уже более 265 тыс. м2 сданного в эксплуатацию жилья. Как результат, флагманский жилой комплекс «Петровский квартал» стал лауреатом XXII общенациональной программы «Человек года» в номинации «Жилой комплекс года». А ЖК «Новые Теремки» получил лидерскую позицию в ТОП-3 рейтинга лучших новостроек комфорт-класса Киевской области.

Кроме того, компания создаёт гостеприимную атмосферу в отделах продаж и уделяет значение досугу жителей уже заселённых комплексов. На протяжении 2018 года NOVBUD организовал 45 масштабных мероприятий для жителей и инвесторов. В том числе грандиозное празднование семилетия ЖК «Петровский квартал».

Также на повестке дня компании – благотворительные проекты, поддержка профессионалов и юных талантов, популяризация здорового образа жизни.

И, безусловно, самое главное достижение компании – признание и доверие инвесторов, сданные и строящиеся будинки, благодарные жители и счастливые семьи!

В планах компании на 2019 год – запуск и реализация проектов общей площадью, превышающей 180 тыс. м2 жилья, расширение предложения по ассортименту квартир как эконом, так комфорт- и бизнес-класса. А именно: строительство нескольких новых жилых комплексов в Киеве и пригороде столицы.

Также в текущем году NOVBUD планирует ввести в эксплуатацию свыше 100 тыс. м2 строящегося ныне жилья. А проживание в комплексах будет наполнено теплом, приятными впечатлениями и радостными эмоциями.