N
O
V
B
U
D

24 березня – День открытых дверей в ЖК «Новые Теремки»

20.03.2018

[vc_row 0=»»][vc_column][vc_column_text 0=»»]

Приглашаем вас 24 марта 2018 года на День открытых дверей в строящемся жилом комплексе «Новые Теремки».
У вас будет возможность узнать необходимую информацию о комплексе, стоимости жилья, планировках квартир, условиях рассрочки, а также о том, как выгодно вложить свои средства.
Почему стоит посетить День открытых дверей в ЖК «Новые Теремки»?

·Команда профессиональных менеджеров поможет вам подобрать самый лучший вариант под ваш бюджет;

·РОЗЫГРЫШ подарочных сертификатов;

·И, конечно же, фуршет со сладкими угощениями.

Проект комплекса предусматривает строительство 26 домов различной этажности: от 10 до 16 этажей. В планах – размещение детских и спортивных площадок, зон отдыха, парковочные места и огромный супермаркет NOVUS на территории. Эргономичность ЖК «Новые Теремки» заключается в развитой инфраструктуре. Недалеко от комплекса расположена школа, детский сад, центры культуры и отдыха.
Комплекс находится в двух километрах от станции метро «Теремки», Кольцевой дороги и Одесской трассы. Возле ЖК «Новые Теремки» – конечная остановка городской маршрутки № 507.

Если вы планируете поездку в отдел продаж, можете воспользоваться и бесплатным трансфером от станций метро «Теремки» или «Академгородок».

Посетив мероприятие, вы сможете не только ознакомиться с нашим комплексом и выбрать желаемую квартиру, но и получите массу положительных эмоций для всей семьи.
Ждем вас в отделе продаж ЖК «Новые Теремки» по адресу: Киевская область, с. Новоселки, ул. Садовая, 1. Тел.0(67) 409-71-10.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]