‎‎067 409 71 10
Запись на просмотр с 10.00 до 20.00 ежедневно
Главная » » Неделя специальных предложений для молодёжи

Неделя специальных предложений для молодёжи

Каждая молодая семья мечтает жить отдельно, чтобы создать своё семейное гнёздышко и наслаждаться комфортом и уютом. Поэтому компания NOVBUD по случаю Дня молодёжи, который отмечается в ближайшие выходные, подготовила специальные предложения.

На протяжении недели, с 18 по 24 июня, для представителей молодого поколения действуют особые условия на приобретение квартир-трансформеров в ЖК «Новые Теремки».

Квартиры-трансформеры – это идеальное решение изменить первоначальную планировку квартиры: 1-комн. в 2-комн., 2-комн. в 3-комн., 3-комн. в 4-комн. квартиру без всяких ограничений. Ведь вскоре ваша молодая семья может пополниться детками, которым будет необходима своя комната. Отсутствие несущих колонн и стен позволяет свободно и легко перепланировать жилое пространство в соответствии с вашими предпочтениями. При этом все инженерные коммуникации (газовые трубы, трубы для водоснабжения и водоотвода, вентиляционные каналы) в вашей квартире вынесены к стене, прилегающей к общему коридору.

Узнайте подробности в отделе продаж ЖК «Новые Теремки» по адресу: ул. Садовая, 1, с. Новоселки, Киевская обл. А также по телефону 0 (67) 333-86-22.